Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Ветры перемен веют в Сарнауте! Обновление 4.0.04
22:19
Ветры перемен веют в Сарнауте! Обновление 4.0.04

Друзья!

Allods Team с радостью сообщает, что осеннее обновление 4.0.04 «Ветер Перемен» установлено на все игровые серверы!

В связи с этим событием на почту всем персонажам-прародителям были отправлены небольшие подарки. Из письма можно получить 3 фолианта знаний и по 3 коробки с атакующими, особыми и защитными эссенциями! Воспользоваться подарком смогут также все новички, создавшие своего персонажа в течение 30 дней после установки обновления!

Долгожданные изменения претерпел Доминион. Стратегические маневры и передел островов остались в прошлом. Теперь любители повоевать не ограничены битвой с ближайшим противником на карте! Поклонники ярких битв не останутся без поощрения — лучшим бойцам гарантировано достойное вознаграждение!

Недовольным своим выбором теперь больше не придется начинать свой путь по Сарнауту с чистого листа. Появилась возможность изменить свой класс, сохранив при этом прогресс экипировки. Однако стоит учесть, что за такую возможность придется побороться с другими желающими на аукционе!

Вас ждет новый захватывающий тип сражений, в котором смогут поучаствовать воители в экипировке разного уровня. Атакуйте Алый бастион вместе с другими игроками или же присоединитесь к малочисленным защитникам и одержите победу, сдержав натиск преобладающего числа врагов!

Ученые Зэм обнаружили невиданные ранее искажения в астрале. Подробное изучение показало, что под воздействием внешних факторов острова и их обитатели эволюционируют. Монстры смогли перенять опыт и знания встреченных персонажей, а значит — стали более опасными. С новыми модификаторами прохождение астральных островов обещает стать еще более захватывающим и будет достойным испытанием для сильнейших воителей Сарнаута!

Была модифицирована система подбора противников для различных PvP-активностей, таких как Ведьмин Яр, Дикий Хутор и Арена Смерти. Набираться в составы команд будут оппоненты с тем же уровнем экипировки. Это даст обеим сторонам равные шансы на победу.

Работа с почтой стала еще удобнее! Мы постарались решить ее существующие проблемы и дать возможность быстро и удобно работать с письмами.

Узнать обо всех изменениях подробно можно благодаря разделу «В разработке» и списку последних изменений в игре.

Увлекательных приключений!

Просмотров: 701 | Добавил: Барасуйше | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]