Главная » Архив материалов
« 1 2 3

Друзья!

Обновление 4.0.03, получившее название «Бесконечная битва» привнесет в игру ряд долгожданных изменений. О некоторых из них уже косвенно упоминалось как в видеоинтервью с руководителем проекта «Аллоды Онлайн» Антоном Турищевым, так и в различных статьях на форуме. Искатели приключений смогут поучаствовать в новых ПвП и ПвЕ активностях, а также обретут уникальные способности, если найдут верных соратников в мире Сарнаута. Обо всех планируемых нововведениях в ближайшее время будет подробно рассказано в цикле статей «В разработке».

Однако наиболее ожидаемыми являются изменения Волшебника и Некро ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Diska | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

Друзья!

Существует много легенд о том, как возникли первые путешествия по астралу. По одной из них, гибберлинг Свэн, уснув в лодке во время рыбалки, проснулся уже в нескольких футах от низвергающегося с края аллода водопада, отдаляясь от острова в бескрайнюю пустоту. А грузило — странный камушек, подобранный рыбаком на берегу, сияло и переливалось невиданными цветами. Лучи его оплетали лодочку Свэна, защищая ее от астрала.

Так началась Эра Астральных Путешествий. Открытие, сделанное гибберлингами, стало важнейшим моментом в истории мира, подтолкнув научное развитие враждующих фракций. С тех самых пор 12 апреля все жители Сарнаута отмечают особый праздник. В Империи его называют Д ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Diska | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

Друзья!

Наша планета сейчас переживает кризис: численность диких животных стремительно сокращается. Печальная участь постигла и героя многочисленных комиксов и демотиваторов — манула, так похожего на одного из Котофеев из «Аллодов Онлайн». Животное уже занесено в Красную книгу. В некоторых областях манулы находятся на грани полного исчезновения и сохранились только в зоопарках.



Мы считаем своим долгом помочь хотя бы одному из чудесных котов. Allods Team объявляет о подписании договора о сотрудничестве с московским зоопарком! Все бюрократические препоны остались позади. С радостью сообщаем, что с 10 апреля мы берем под свою опеку ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Diska | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-23